Вверх страницы
Вниз страницы
Доброго времени суток, дорогие участники и гости форума! Мы, администрация, сия проекта, в лице трех человек, безумно рады вас здесь приветствовать.
название локации - имя должника;
название локации - имя должника;
название локации - имя должника;
название локации - имя должника;
название локации - имя должника;
название локации - имя должника;
название локации - имя должника;
название локации - имя должника;

vampire diaries: mental defects.

Объявление

Новости форума
Если я захочу узнать о том, что творится в мире, я почитаю газету. Зачем мне жениться на умной женщине для этого?(с)
________________________________

»» boas-vindas! Ну, или на русском - добро пожаловать, дорогие гости и участники нашего проекта! Как видно, немного сумасшедшие болельщики и администраторы сия проекта в одном лице рады приветствовать вас здесь. Если у вас появятся какие-либо вопросы - милости просим в нашу гостевую.
»» Итак, в первую очередь хочется сообщить вам, что система игры у нас эпизодическая, а рейтинг - NC-17. Игра еще не начата, да и форум открылся вот-вот, и ему без году неделя, как говорится, но мы гарантируем и обещаем на все сто процентов, что без эпизода и партнеров никто не останется, честное пионерское вам (:
»» Хочется, конечно, взять бутылку шампанского и пальнуть в воздух, но увы, кроме нас и наших соседей этого никто не заметит, поэтому остается лишь на словах и, естественно, на делах поздравить нас с вами с открытием ролевого проекта «vampire diaries: mental defects»!
»» Сразу хочется сообщить, что в игру срочно необходимы Деймон и Стефан Сальваторе, Кэтрин Пирс и Кэролайн Форбс, вся семейка Майклсонов, любимая ведьмочка Бонни Беннет, Джереми и Мэтт, а так же акционные персонажи - свита Клауса и ведьмы, в коих мы так нуждаемся. Если вы еще не поняли - мы нуждаемся абсолютно во всех канонических персонажах (:

Актив недели:

Боги форума:
Аполлон дон Дмитрий & Афродита фон Регина & Эрот ван Александр

________________________________

Игровое пространство.
• дата, время в игре: октябрь - ноябрь 2011 года
• события в игре:
помешанные на футболе администраторы активно пишут и выкладывают уже написанные эпизоды, как личные, так и массовые, так что вы, дорогие наши участники, можете без промедления начинать игру и не сидеть на главной страничке без дела, пока мы поздравляем с победой неподражаемую Испанию! (:

Навигация: сюжет акции мордашки на аватарах гостевая карта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vampire diaries: mental defects. » ❖ гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваши вопросы, отзывы, пожелания - наши ответы (:

0

2

ugg boots,<b></b>,ugg boots sale
<b></b>,cheap ugg boots
<b></b>,cheap uggs
<b></b> ,ugg boots uk
<b></b>,ugg boots outlet.

0

3

isuoj<a href=> jake ballard jersey </a>
vjiel<a href=> marques colston jersey </a>
gzcwd<a href=> vince wilfork jersey </a>
cxabc<a href=> arian foster jersey </a>
sfbjl<a href=> jerod mayo jersey </a>

0

4

0

5

--

- основное -

полное имя
Ivona Catherine Enkvish | Ивона Кетрин Энквиш
дата рождения и возраст персонажа
в игре идет 2013 год
занятость 
факультет, курс | работа, должность
ориентация
гетеро, би, гомо
внешность
на английском

- подробнее -

биография
текст
характер
ты - удивительный человек. подобных тебе никогда не видела, да и навряд ли увижу. твои глаза всегда горят, твои глаза пылают - страсть и азарт пляшут в карих очах веселыми бесенятами. ты весьма позитивный человек, но весьма недоверчивый и весьма привередливый. ты не стерва - ты просто на дух не переносишь ходячих кукол - барби, но ты ведь и не милашка, далеко не милашка. настроение твое подобно урагану - оно меняется так же, как меняется ветер за окном: сначала ласкаешь легкими прикосновениям, а затем сносишь все на своем пути.
ты не знаешь себе цену, и назвать ее ты не сможешь; ты не собираешься опускаться на уровень ниже ни при каких обстоятельствах; ты ненавидишь жалость и тех, кто ее к тебе проявляет, ты никогда не просишь о помощи и помощь не предлагаешь. ты самостоятельная независимая девушка, уроженка Нью - Йорка, дочь владельца сети ресторанов и телеведущей. но ты не зажиточна; ты привыкла расплачиваться за себя сама, привыкла не просить у родителей денег, не привыкла как - то давить на них, ведь родители для тебя - святое. ты единственный ребенок в семье и ты ценишь это. к представителям противоположного пола относишься недоверчиво, очень даже недоверчиво, и чтобы хоть как - то сблизиться  с тобой, мне пришлось пойти на чертовски отчаянный шаг в тот вечер, в том баре. и ты доверилась, и это было приятно первые минуты_ часы, но сейчас это лишь отягощает.
ты всегда бросаешь вызов судьбе, и ты всегда одерживаешь над ней победу, а после упиваешься ею, долго, раскрепощено, на виду у всех. ты ранима - задеть тебя за живое ничего не стоит, ведь ты чертовски обидчива. и мстительна. порой это играет злую шутку с твоими обидчиками, но зато никто лезть не решается. ты разговорчива - привыкла говорить,  а не слушать, и мне это нравится, ибо сама я порой и не знаю даже, как разговор начать можно.
а ты знаешь, и это чертовски здорово.

- личное -

ваше имя, возраст
писать здесь
связь
601159101
откуда узнали о нас
реклама 
пост
здесь

0

6

http://24.media.tumblr.com/ff435b65da662be735924b120b61c842/tumblr_mj1b3fO0LU1rrht71o2_500.gif

- основное -

полное имя
Ivona Catherine Enkvish | Ивона Кетрин Энквиш
дата рождения и возраст персонажа
двадцать один год
1992. 06. 13.
знак зодиака - близнецы.
близнецы являются первым из зодиакальных знаков, относящихся к воздушным. люди, появившиеся под ним на свет, отличаются двойственностью психического склада. они не могут себя понять, не знают себя.

занятость 
факультет филологии и журналистики, третий курс | музыкальная группа "The Who", сидит на ударных.
ориентация
бисексуальна
внешность
kristen stewart

- подробнее -

биография
– ты родилась в Лондоне, в семье владельцы сети крупных ресторанов и домохозяйки, которая позже перебралась в Нью - Йорк, всем составом.  Семья, как уже можно представить, весьма обеспеченная, весьма благоприятная, счастливая и прекрасная. Возможно, твою семью можно было бы в пример даже ставить, ибо со стороны все порой казалось идеальным;
– ты – не единственный в семье ребенок. У тебя есть три сестры: Ариадна, которая старше тебя на три года; Анна – самая младшая в семье, разница между вами составляет пять лет; ну, и Камилла – твоя двойняшка, твоя любимая сестрица. Да, ты любишь ее больше всего, да и не скрываешь этого, ибо Кэм полностью на тебя не похожа;
– никогда хорошим поведением ты не отличалась, хоть и обладала прекрасными манерами и была воспитана по старым добрым английским традициям. Твои сестра ведут себя куда более благоразумно, считая тебя козлом отпущения, возможно. И правда ведь, ибо, как говорится, «у меня чудесная семья, но в ней не без меня». Или как – то так, да;
– обыденные школьные будни нисколько тебя не привлекали. Учеба в тягость тебе не была, но отсутствие интереса абсолютно ко всем предметам оказывало губительное действие;
– ты была пассивным ребенком, подобным растению. Тебе всегда были присущи размеренные, небрежные и чересчур ленивые движения, слова, действия; слишком много пафоса и напыщенности ты добавляла во все, куда только можно было добавить, пока это, наконец, тебе не надоело.
– наверное, именно переломный момент в жизни все изменил. Какой «перелом» именно?
– все весьма просто. Твоя мать сгорела заживо в одном из неприметных лондонских кафе когда тебе было пятнадцать, твой старшей сестре восемнадцать, а младшей – десять. Твоему отцу не было дела до смерти матери, как считали многие, и лишь ты, да твои сестры понимали его страдания. Наверное, именно от тоски он и умер следом за ней;
– весь груз ответственности на себя возложила Ариадна, самая старшая, и, наверное, ответственная. Тебя это раздражало; тебя просто выводило из себя то, что твоя сестра словно изжить тебя пытается, постоянно выискивая твои недостатки, твои промахи;
– ты бы с радостью ушла, если бы вообще знал, куда уйти можно.
– да, ты уже прошла тот этап жизни, когда на улице готова жить, лишь бы самостоятельность доказать, и, да, на это бы ты никогда не согласилась – слишком уж брезглива и педантична;
– постоянные ущемления со стороны старшей сестры постепенно вынуждали тебя к ним привыкать: ты уже не реагировала на них так же рьяно и бурно, как это было раньше. Ты просто ждала ее свадьбы; ты просто ждала ее ухода из вашего родного дома;
– с достижением совершеннолетия, ты сама же оформила опеку на младшую сестру, Анну, а после, продав особняк в Нью - Йорке, перебралась вместе с сестрами в Беверли – Хиллз, запад округа Лос – Анджелес, штат Калифорния.
– солнечный городок штатов, да еще и расположенные неподалеку от города ангелов тебе нравился, наверное, лишь из – за этого ты и переехала.
– устроилась ты в колледж без проблем, на факультет филологии и журналистики, ибо тебя всегда привлекали языки. К моменту поступления ты уже знала испанский, а поступив, выучила и французский, который изучать начала в раннем возрасте, еще при жизни матери, а потом забросила как - то, да и не вспоминала.
– твоя жажда поиска приключений никогда не покидала тебя, и сейчас не покидает, в принципе, разве что, искать их негде, да и не  с кем.
– поступив в колледж, открыла для себя новые интересы и увлечения: игра на гитаре и ударных, рисование, танцы; кстати говоря, последнее, ну, танцы, открыла для себя давно, разве что сейчас позволяла себе заниматься этим чаще, полностью отдаваясь музыке. То же самое и с рисованием: редко когда тебя можно застать у холста, с палитрой в одной руке, с кистью в другой.

характер
увлечения: рисование, игра на гитаре_ ударных, ночная езда на мотоцикле - то, что он предпочитает делать в одиночестве;
более глобальное - танцы. обожает танцевать, причем, ей совершенно плевать на то, что она в этом не профессионал: просто предпочитает отдаваться музыке все_ целостно, без остатка.
любит проводить время в обществе книг: нередко ее можно застать в библиотеке, среди старых потрепанных фолиантов.
привычки: подпирает щеку кулаком, когда слушает чей_ либо рассказ; ломает_ щелкает пальцами и все, чем только можно щелкать; часто щурится, но не из - за плохого зрения, а из - за привычки, как раз - таки; использование слов паразитов типа «типа», «ну», «как бы»; отводить взгляд в сторону во время общения_ контакта с человеком, который ей не приятен, в то время как обычно предпочитает смотреть всем в глаза; во время волнения предпочитает отбивать ритм; довольно часто лезет за сигаретой в карман, забывая, что пару лет назад бросила курить. ну, или пыталась бросить.
страхи: вода. да, она действительно опасается большого количества воды, и плевать, что плавать она умеет, и плевать, что обожает море. она просто боится утонуть, боится того, что огромное количество холодной воды может внезапно нахлынуть, погубить, утянуть на дно, следом за собой, навсегда. огонь. а вот этот страх - психологическая травма: ее мать сгорела в небольшом кафе во время стихийного бедствия, но об этом уже позже. одиночество. наверное, самый распространенный страх в современном обществе. любой из нас боится остаться один на один с собой, со своими мыслями и страхами, и, Ив, пожалуй, не исключение.
мечты: путешествия. она мечтает_ желает бросить все, оставить все и просто уехать, в одиночестве ли, в компании, не важно: она хочет побывать во всех уголкам мира. больше всего ее влечет Италия, Германия, Франция, Ирландия и Испания. не похожие друг на друга страны очаровывают ее, возможно, как раз - таки мечтая побывать в_ первую очередь в них, она и выучил французский и испанский языки. и, да, путешествовать она хочет морем, на прекрасном круизном лайнере, который движение свое начнет в городе ангелов. верховая езда/собачья упряжка. как бы банально, или же наоборот, странно это не звучало, но Ивона  действительно мечтает научиться ездить верхом, правда, это ей не удается, ибо слишком тяжело она подход к животным находит. и, да, собачья упряжка: она не_ прочь отправится на север, в всем известный нам Ном, ради того, чтобы прокатиться на упряжке от одного населенного пункта до другого.
ты - удивительный человек. подобных тебе никогда не видела, да и навряд ли увижу. твои глаза всегда горят, твои глаза пылают - страсть и азарт пляшут в карих очах веселыми бесенятами. ты весьма позитивный человек, но весьма недоверчивый и весьма привередливый. ты не стерва - ты просто на дух не переносишь ходячих кукол - барби, но ты ведь и не милашка, далеко не милашка. настроение твое подобно урагану - оно меняется так же, как меняется ветер за окном: сначала ласкаешь легкими прикосновениям, а затем сносишь все на своем пути.
ты не знаешь себе цену, и назвать ее ты не сможешь; ты не собираешься опускаться на уровень ниже ни при каких обстоятельствах; ты ненавидишь жалость и тех, кто ее к тебе проявляет, ты никогда не просишь о помощи и помощь не предлагаешь. ты самостоятельная независимая девушка, уроженка Нью - Йорка, дочь владельца сети ресторанов и телеведущей. но ты не зажиточна; ты привыкла расплачиваться за себя сама, привыкла не просить у родителей денег, не привыкла как - то давить на них, ведь родители для тебя - святое. ты единственный ребенок в семье и ты ценишь это. к представителям противоположного пола относишься недоверчиво, очень даже недоверчиво, и чтобы хоть как - то сблизиться  с тобой, мне пришлось пойти на чертовски отчаянный шаг в тот вечер, в том баре. и ты доверилась, и это было приятно первые минуты_ часы, но сейчас это лишь отягощает.
ты всегда бросаешь вызов судьбе, и ты всегда одерживаешь над ней победу, а после упиваешься ею, долго, раскрепощено, на виду у всех. ты ранима - задеть тебя за живое ничего не стоит, ведь ты чертовски обидчива. и мстительна. порой это играет злую шутку с твоими обидчиками, но зато никто лезть не решается. ты разговорчива - привыкла говорить,  а не слушать, и мне это нравится, ибо сама я порой и не знаю даже, как разговор начать можно.
а ты знаешь, и это чертовски здорово.

- личное -

ваше имя, возраст

связь

откуда узнали о нас
реклама 
пост

старый пост с дневников

Ненависть. Я испытывала к нему лишь ненависть. Я верила ему, я следовала за ним, я принимала своего чокнутого брата любым; я ведь даже не пошла против него в отличии от Кола или Финна. Я уже даже не помню, что с Элайджей - я не видела его целую вечность, наверное, зато я четко помню тот вечер, когда в узком гробу оказался закрытым наш младший брат. Чикаго - твой любимый город, Клаус, и я уверена, ты не с проста выбрал именно его, ведь именно в Чикаго ты познакомил нас. Но, рано пока об этом, ведь ты, Никлаус, лишил Кола жизни просто так, словно ты не мог смириться с тем, что младший из братьев считал тебя неправым. Он ведь всегда будет такой: беззаботный, веселый, азартный и кровожадный. Он застрял в своем возрасте, и навряд ли он уже когда - нибудь изменится, вырастет, превратится в взрослого мужчину, такого как ты, или, например, Элайджа. Он просто хотел свободы, просто хотел уйти, а ты, Клаус, не хотел его отпускать - ты вогнал кинжал в его сердце, да спрятал в гробу, так же, как и Финна. Но я смирилась, ведь я люблю тебя, Ник, люблю так же сильно, как и всю нашу семью, и я все еще верю, что ничего не потеряно, что у нас еще есть шанс. Каждый ведь имеет право на ошибку, правда? Мы - не исключение.
Ты познакомил нас в баре у Глории, в одном из самых известных баров Чикаго прошлого века. Уверена, он будет процветать еще долгое время. Стефан, Стефан Сальваторе - младший брат и всей четы. Мясник, кровожадный, не умеющий остановиться - он приглянулся тебе, и ты с легкостью нашел с ним общий язык. Два сапога пара, как бы забавно это не звучало, но это ведь действительно так. А я ведь полюбила, как человек, как всегда мечтала, Клаус, и все было бы прекрасно; нет, все уже шло так, как я и хотело, но тебе ведь нужно было вмешаться, да испортить все. Ты был против нашего союза, и это казалось мне странным, ведь Стефан - твой друг, твой любимый риппер, всюду следующий за тобой. Наверное, мы бы уехали из столицы походи и разврата двадцатого столетия втроем, если бы не наш отец, желающий своим любимым деткам лишь смерти. Жестокой и мучительной. Что же, я, почему - то, не удивлена, братец, в том, что ты внушил нашему новому другу забыть меня, забыть тебя, и забыть все, что только было с нами связано.
А потом ты просто вонзил клинок и в мое сердце, что, в прочем, меня так же не удивило, почему - то.
Улыбка моя - последнее, что я помню. А еще то, как ты что - то прошептал мне на ухо, подымая на руки и унося прочь, подальше от всей этой суматохи, подальше от всех этих людей_ вампиров, падающих навзничь.

Я слышу все, в прочем, и слышу_ чувствую_ понимаю. Я просто обездвижена_ обескровлена. Чувствую, как мой гроб кто - то перетаскивает, и желаю усмехнуться, улыбнуться, засмеяться от души, ибо это чертовски напоминает ту самую ситуацию из фильмов о вампирах: '...и спят они в гробах...'. Что за глупости? Хотя, вполне правдоподобно. Уверена, Нику чертовски удобно перевозить нас в этих ужасных ящиках. Ощущаю себя по - настоящему мертвой, и, знаете, это действительно страшно. Я лежу здесь, в то время как мой припадочный братец бродит по свету и пытается найти этого чертова двойника Петровой. Ну,  и саму Петрову, чтобы убить, естественно. Я, кстати говоря, не против. Эта чертовка лишь подпортила нашу жизнь, в прочем, как и ее предок - Татия, или как там ее зовут. В общем, лучше этой Катерине не попадаться нам на глаза.
Внезапно, я слышу, как что - то хрустит, как крышка гроба приподымается и в мои 'покои' поникает и солнечный свет, точнее, небольшая его часть, и свежий воздух, по которому я, черт возьми, скучала. Боль пронзает мое тело, но  в то же время наполняет силой, и я, наконец, начинаю чувствовать свои конечности. Палец, второй, рука - я уже пытаюсь приподняться и наклоняю голову из стороны в сторону, пытаясь размять затекшую шею. Какой сегодня день, какой сегодня год  и век? Не думаю, что я провалялась здесь лет десять - это слишком мало по меркам Клауса. Хлопаю ресницами, пытаясь сконцентрировать взгляд на том, кто стоит надо мной с клинком в руке - мой милый братец, как чудесно. Воссоединение части семье, хохо. Приподымаюсь на руках, оглядываюсь и замечаю еще три гроба рядом со своим. Неужели Элайджу настигла та же участь, или наш самый разумный брат все еще где - то скрывается? Не думаю, что Ник посмеет кинуться за ним. Не решаюсь вернуть взгляд на Майклсона, поэтому продолжаю рассматривать себя, свои руки, свою одежду, обреченно выдыхая - я чертовски пыльная. От расмотров меня самой меня отвлекает какой - то звук, и, прислушавшись, я понимаю, что кто - то идет. Подрываюсь с места, выхватываю кинжал у Клауса и бегу прочь, бегу в тень, замирая около какой - то машины, мне незнакомой. Наверное, очередная игрушка брата.
Я слышу запах, слышу его шаги, его сердцебиение, и мягко улыбаюсь, даю волю эмоциям, не замечая как холодные стеклянные слезы стекают по щекам, а я лишь кусаю губу и глупо улыбаюсь, чуть ли не дрожа от нахлынувших эмоций. Но ты, ты не изменился, разве что прическу сменил. Кусая губу, я выхожу на свет и останавливаюсь между тобой и Клаусом, опускаю ладонь на твое плечо и хочу уже потянуться к твоим губам, как вдруг ты просто хватаешь меня за локоть и сдергиваешь мою ладонь с себя, словно тебе это неприятно, а я, не понимая ничего, стою и смотрю на тебя, удивленно, подавленно и...смущенно? Ну же, Ребекка, возьми себя в руки, утри слезы и покажи им, кто ты такая! Разворачиваясь на каблучках, я уставлюсь на Ника, требуя объяснений, а он, довольно хмыкнув, не будет даже стремиться отрывать взгляд от своего 'подопечного'. Ну же, Клаус, объясни мне, в чем дело, - начну я, а ты перебьешь, не дав закончить даже, - это моя сестра, Ребекка. Узнаешь, Стефан? - он отрицательно покачает головой, а я недоверчиво сощурюсь и фыркну, вновь поворачиваясь к Сальваторе, - я хочу чтобы ты вспомнил, вспомнил все, - продолжит тем временем Майклсон, а я обращу все свое внимание на мужчину, которого люблю, которого всегда любила. И, не, не на своего брата, пока.
Ожидая хоть какого - то просветления, я нахмурюсь, наблюдая за тем, как мясник схватится за виски - наверняка испытывает боль после того, как воспоминания навалились на него снежным комом. Но, черт возьми, он, видимо, шутить вздумал! Усмехаясь, он окинет меня взглядом с головы до ног и что - то скажет, от чего я передернусь, заведенная с пол - оборота, и покрепче сжав клинок в руке, я замахнусь на тебя, а мой вовремя подоспевший брат опередит меня, тебя отталкивая.
Что же, Стефан. Посмотрим, кто что из этого выйдет. Не думаю, что тебе всегда было на меня плевать, ох как не думаю.

0

7

--

п р о л о г

[align=center]полное имя
указываем полное имя персонажа, а также сокращения, клички и прозвища.
возраст персонажа
указываем полную дату рождения и возраст. сверхъестественные существа также указывают реальный возраст, и возраст, на который выглядят.
принадлежность 
ваша раса, а также сторона, к которой вы склоняетесь.
ориентация
ваша сексуальная ориентация.
внешность
внешность. используемая вами.
[/align]

и с т о р и я

[align=center]биография
описываем все как можно более подробно. сверхъестественным существам желательно описать историю открытия способностей, обращения, превращения.
характер
итак. минимум двадцать полных строк или же двадцать пунктов. указываем и страхи, и интересы, и увлечения, ну, и полное описание, естественно. чем больше, тем лучше.
[/align]

э п и л о г

ваше имя, возраст

связь с вами

[align=center]откуда узнали о нас
реклама, пригласили, нашли и т.д. 
пост
пост прячем под спойлер; подойдет абсолютно любой ваш пост.
[/align]

0

8

Слежка за кем или чем - либо в мои планы никогда не входила, в Шерлока Холмса я никогда не играл и его дружком - врачом, или кем он там был, не притворялся. Я, вообще, слишком пассивен порой, и глупо пытаться внушить мне что - то, чего  я не хочу и уж тем более не собираюсь сделать. В отличии от сестры я против лени - то ничего не умею, а иногда даже ее соратник.
Бывают такие моменты, когда впадаешь в какую - то апатию и вот ты есть, а тебя нет. В такие моменты ты начинаешь понимать, кто ты есть на самом деле. Стоит слушать общественное мнение, но не стоит делать все, что тебе говорят. Стоит прислушаться к внутреннему голосу; стоит задуматься и прочувствовать все всеми пятью чувствами, и шестым, если оно у вас имеется. Ты тот, кем видишь себя сам, ведь именно ты решаешь каким будет следующий твой шаг, именно ты вершишь свою судьбу, ты, а не какой - нибудь Том_ Ник_ Пол, живущий этажом выше_ ниже. Все зависит только от тебя: копни глубже, и ты поймешь это, невольно осознаешь. Озарение приходит внезапно и неожиданно - в этом вся прелесть: сидишь, сидишь, ни о чем не думаешь_ не догадываешься, и тут, на тебе - осмысление! Глупо, конечно. Кто - то всегда это знал, кто - то познает со временем, а кто - то, лежа на смертном одре, укутанный в белый саван, даже об этом не догадывается. В жизни все закономерно, и если судьбы  и не существует, как считаю сам я, то какая - то последовательность всех событий, с нами происходящих, как - то уж установлена.
Все как всегда. Страх тянет нас назад, окутывает липкими нитями, похожими на патину, любопытство подталкивает вперёд, подгоняя легким дуновением горячего летнего ветерка, гордость останавливает, перед тобой выстраивая кирпичную стену, никак не пробиваемую; и только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается отборным пятиэтажным матом. Именно поэтому сегодня придется избавиться именно от здравого смысла, и тогда мои действия и поступки ничем нельзя будет объяснить.
Во всяком случае, лень меня постигает достаточно часто, если мы все еще о ней говорим, но только не сейчас - сидя в машине, опустив подбородок на руль,  с видом нейтральным и каким - то потерянным, я изредка зевал или отвлекался от дороги ради банки холодной газировки, лежащей на соседнем сиденье. Пить не хотелось, но эта жестянка отчаянно мозолила глаза и я пару раз даже брал ее в руки, вертел, встряхивал и прикладывал ее к щеке, ощущая холод, влагу и свежесть. На дворе лишь май, а горячее, пока еще весеннее, солнце одаривало переизбытком тепла, которого поздней осенью_ ранней весной и зимой не особо хватало. Ответить на вопрос 'что ты здесь делаешь', я, естественно, не отвечу, и в этом удивительного ничего нет, ведь я действительно не знаю, что я тут делаю. Точнее, действия мои ясны, и я понимаю их суть, но не ясно мне лишь одно: к чему все это? Я мог бы поймать и задержать ее где угодно, мог бы достать ее постоянными звонками и моим фирменным 'нытьем', но я выбрал именно то, чего никогда по отношению к девушкам не делал - я слежу за ней. Вот прямо сейчас, в данный момент, сидя в своем автомобиле и жуя жевательную резинку со вкусом какого - то ягодного коктейля, я наблюдаю за блондиночкой, что припарковала свой седан через дорогу от входа в торговый центр. Я сделал тоже самое, а после того как она покинула салон автомобиля, я повторил и эти действия, и, оставив ауди на совесть сигнализации, последовал за ней в скольки - то там этажное здание, шустро перебегая дорогу.
Не думаю, что со стороны выгляжу уж очень адекватно, да к этому и не стремлюсь - привык к различному общественному мнению, привык на нем не зацикливаться, ибо так жить определенно проще.
Знаете, метаться меж двух огней, конечно, весело, но порой весьма опасно и непредсказуемо. В любой момент ты можешь получить ожог какой угодно степени, и ты даже не будешь подозревать, не сможешь угадать, когда же именно стоит ожидать беды. Моя сестра и девушка, которая мненепонятноктоиктотоливообще слишком разные и похожие одновременно, и если с одной  я общий язык найти могу, то вторую мне никак не понять. Ивона чертовски странная и запутанная, и порой мне кажется, что она саму себя даже не понимает и вечно путается_ теряется. Не знаю, в чем дело, но мне не кажется нормальной и адекватной логика ее действий и ее мышление в целом, но она безумно забавная и пока этого мне достаточно. Именно она цель моего визита в этот торговый центр, в это хранилище барахла, безделушек и прочей лабудени. Конечно, в парочке магазинчиков можно найти что - то адекватное и нужное, но именно здесь, как я считаю, ничего полезного не найти - или я просто тут плохо ориентируюсь, делов - то.

0

9

http://s1.uploads.ru/LFQGu.pngПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ

Имя, фамилия
trevor grimes [тревор граймс].
на дух не переносит, когда его имя пытаются всячески сократить: откликается или на полное имя, или на фамилию; в социальных сетях может подписываться вторым именем – николас. итак: тревор николас граймс;

Дата рождения
двадцать пять лет
1988. 06. 13.
знак зодиака - близнецы.
близнецы являются первым из зодиакальных знаков, относящихся к воздушным. люди, появившиеся под ним на свет, отличаются двойственностью психического склада. они не могут себя понять, не знают себя.

Место рождения
Город, Штат, Страна

http://s1.uploads.ru/m0Qnb.png


Имя занимаемой звезды

Ориентация
Семейное положение
холост
Должность
бармен в баре ‘coyote ugly’.

http://s1.uploads.ru/fI8bg.pngЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Характер

привычки/хобби:
он просто обожает хрустеть костяшками пальцев: именно пальцев. когда волнуется, когда нервничает, когда нечего делать – он постоянно ими хрустит и даже чье – то «не хрусти, пожалуйста, меня это нервирует» его не остановит – снисходительный взгляд, многозначительная улыбка и продолжение в том же духе.
в свободное от работы и увлечений в виде гонок_ заездов он занимается фотографией. не профессиональный фотограф, конечно, но снимать любит все: небо, деревья, цветы, зелень, машины, животных, людей; особенно красивых девушек, не обращающих на него внимания и занимающихся своими делами. у него получается снимать неплохо, и он мог зарабатывать этим себе на жизнь, но фотографии ему кажутся удачными лишь тогда, когда они случайные и свободные: когда человек не знает, что его снимают и не переживает по поводу ракурса, света и своего внешнего вида. играет на ударных: в его квартире отведен угол для установки, и играть он может всякую бессмыслицу с ночи до утра, и не будут его волновать соседи снизу_ сверху_ сбоку, ведь ему это нравится.

страхи/фобии:
если кто – то боится одиночества, кто – то – смерти, а кто – то уличения во лжи, то Тревора к ним не отнести. Он не боится смерти, воспринимая ее как естественный процесс, такой же, как появление на свет; он не боится одиночества – он порой даже не прочь запереться в пустой комнате и сидеть там сутки напролет, не слушая, не видя никого. его пугает сближение, близкий контакт с людьми: он не хочет привязываться к кому – либо, не хочет быть нужным и нуждающимся в ком – то.
клоунов. как бы банально это не было, но тревор безумно боится этих чудаковатых ребят, раскрашенных в яркие оранжевые и голубые_ бирюзовые цвета, с маньячными улыбками на обезумевших лицах. встретить человека самого важного в его жизни. иными словами, тревор не горит желанием встретить воплощение своего идеала, да и идеала – то у него нет; граймс просто не хочет показывать слабость перед кем – либо, тем более перед девушками, хотя, знаете, их он любит и не прочь иметь с ними дело, ведь любовь и нечто большее не обязательны.
жалости. но это скорее даже не страх; жалость вызывает у него отвращение и раздражение, нечто отвратительное, мерзкое.

Полное описание характера. Раскройте вашего персонажа на максимум. Минимум 10 строк
Биография
Родственники
История жизни вашего персонажа. От младенчества до настоящего времени. Минимум 15 строк.


http://s1.uploads.ru/c50G4.pngДАННЫЕ ИГРОКА

Пробный пост

ваш пост с другой ролевой

Связь с вами
ICQ, Vk, действующий mail. Никаких ЛС!!

0

10

http://s1.uploads.ru/LFQGu.pngПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ

Имя, фамилия
trevor grimes [тревор граймс].
на дух не переносит, когда его имя пытаются всячески сократить: откликается или на полное имя, или на фамилию; в социальных сетях может подписываться вторым именем – николас. итак: тревор николас граймс;

Дата рождения
двадцать пять лет
1988. 06. 13.
знак зодиака - близнецы.
близнецы являются первым из зодиакальных знаков, относящихся к воздушным. люди, появившиеся под ним на свет, отличаются двойственностью психического склада. они не могут себя понять, не знают себя.

Место рождения
Город, Штат, Страна

http://s1.uploads.ru/m0Qnb.png


Имя занимаемой звезды

Ориентация
Семейное положение
холост
Должность
бармен в баре ‘coyote ugly’.

http://s1.uploads.ru/fI8bg.pngЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Характер

привычки/хобби:
он просто обожает хрустеть костяшками пальцев: именно пальцев. когда волнуется, когда нервничает, когда нечего делать – он постоянно ими хрустит и даже чье – то «не хрусти, пожалуйста, меня это нервирует» его не остановит – снисходительный взгляд, многозначительная улыбка и продолжение в том же духе.
в свободное от работы и увлечений в виде гонок_ заездов он занимается фотографией. не профессиональный фотограф, конечно, но снимать любит все: небо, деревья, цветы, зелень, машины, животных, людей; особенно красивых девушек, не обращающих на него внимания и занимающихся своими делами. у него получается снимать неплохо, и он мог зарабатывать этим себе на жизнь, но фотографии ему кажутся удачными лишь тогда, когда они случайные и свободные: когда человек не знает, что его снимают и не переживает по поводу ракурса, света и своего внешнего вида. играет на ударных: в его квартире отведен угол для установки, и играть он может всякую бессмыслицу с ночи до утра, и не будут его волновать соседи снизу_ сверху_ сбоку, ведь ему это нравится.

страхи/фобии:
если кто – то боится одиночества, кто – то – смерти, а кто – то уличения во лжи, то Тревора к ним не отнести. Он не боится смерти, воспринимая ее как естественный процесс, такой же, как появление на свет; он не боится одиночества – он порой даже не прочь запереться в пустой комнате и сидеть там сутки напролет, не слушая, не видя никого. его пугает сближение, близкий контакт с людьми: он не хочет привязываться к кому – либо, не хочет быть нужным и нуждающимся в ком – то.
клоунов. как бы банально это не было, но тревор безумно боится этих чудаковатых ребят, раскрашенных в яркие оранжевые и голубые_ бирюзовые цвета, с маньячными улыбками на обезумевших лицах. встретить человека самого важного в его жизни. иными словами, тревор не горит желанием встретить воплощение своего идеала, да и идеала – то у него нет; граймс просто не хочет показывать слабость перед кем – либо, тем более перед девушками, хотя, знаете, их он любит, и не прочь иметь с ними дело, ведь любовь и нечто большее не обязательны. жалость. Но это скорее даже не страх; жалость вызывает у него отвращение и раздражение, нечто отвратительное, мерзкое.

ему скучно жить, он постоянно ищет остроты ощущений, не находит и страдает от этого. он готов рискнуть всем ради исполнения собственной прихоти. неугомонен, чертовски горд и жутко нагл. просто нереально понять то, что твориться у него в голове и какие действия последуют далее. никогда не сидит на месте без дела; конечно, будет заниматься тем, что только ему понравится, но и этого будет достаточно. порой, конечно, и поваляться, да поплевать в потолок он не проч, но такие приступы лени бывают куда реже проявления активности. человеческие чувства? хм, а знаете что, ему плевать на это. что значат эти глупые чувства и невидимые нити, связывающие две телесные оболочки? он привык верить лишь в то, что можно попробовать на ощупь. не верит в дружбу между мужчиной и женщиной, не верит в любовь. считает, что это просто химические связи и физические потребности. разбить сердце кому-либо? Нет, потому что это просто нереально. сердце - человеческий орган, мышца, по сути дела, разбить которую просто нереально. на такое суждение повлиял русский менталитет отца, Константина Романова. кстати, о нем. имя выбирал именно отец, и твое имя при рождении – Максим, Макс, проще говоря, однако оно тебе не нравилось и ты его сменил: все просто; а вот фамилия досталась от матери, свободолюбивой Констанции; с сестрой вышло наоборот - мать выбирала имя, а отец оставил ей фамилию. именно благодаря Романову сложился вот такой вот ты, порой слишком чопорный, а порой чересчур эмоциональный - типичный русский. от сестры отличаешься абсолютно всем: она манерная, еще более манерная, чем ты. добродушная, мягкая и ранимая, доверчивая и всепрощающая, этакая Мать Тереза. наверное, за это он ее и любит - ему порой нравится решать ее проблемы, ведь ему безумно льстит обращение людей к нему за его же помощью.
моментами бывает чересчур чувствительным и сентиментальным, правда, наедине или с собой любимым, или с очень близким человеком. хотя, последнего у него пока вовсе нет, кроме сестры, естественно.
он всегда казался выше других. точнее, всегда хотел казаться выше остальных - в этом проявляется его высокомерие. просто сам воспитал в себе такого эгоиста и эгоцентриста. либо действительно является таковым, либо получилось создать вокруг себя такую ауру. играет человеческими судьбами и чувствами, не испытывая при этом никакой вины. а самому жутко нравится наблюдать за всем этим издалека.
считает себя нигилистом, ибо не верит ни во что, чего не потрогал_ не ощутил_ не увидел сам. не верит на слово -  недоверчив. скрытен, но если вам удастся заслужить его доверие и подобраться ближе, чем на 'расстояние удара' - поздравляю, вы обрели верного и преданного вам друга. Хотя пока, кажется, никто так близко, как хотелось бы_не хотелось бы, не подбирался. По  его собственным словам, он был воспитан в презрении ко всему остальному миру. там где он, всегда присутствует некая интрига и движение даже в самом, что ни на есть, стоячем болоте. хотя порой он предпочитает оставаться в стороне. каким бы активным не был - везде он чужой среди своих, свой среди чужих, правда, это ему вовсе и не мешает. граймс сам себе противоречит: он не верит в любовь и в любовные связи_ узы_ отношения, но и сам же признает, что он для любви не годен, не приспособлен - что любовь не для него и так далее. конечно, что - то человеческое в нем осталось. он коммуникабелен, он подвешен на язык, но сам же редко пользуется этим; терпим к людям - редко когда начнет проявлять свое неуважение к человеку, который его раздражает или под_бешивает, но никогда не будет против того, чтобы задеть за живое.  у парня действительно очень сложный характер. несмотря на весьма не хилый список отрицательных качеств, к нему тянуться люди, причем не только женского пола: мужчины также находят в нем прекрасного собеседника и даже друга. хотя, последнее уже куда более редко, чем первое. легко может поддержать любой разговор. порой лезет туда, куда не нужно лезть, но разве он кого-то спрашивать будет?
доверяет на сто процентов лишь себе, придерживаешься пословицы «доверяй, да проверяй», потому что как – то однажды другая пословица, не менее известная нам всем, «на Бога (на друга, в твоем случае) надейся, а сам не плошай», послужила тебе горьким примером_ опытом.

Биография
Родственники
анна граймс [романова] – сестра;
– ты родился в Лондоне, в семье владельца сети крупных ресторанов и домохозяйки.  семья, как уже можно представить, весьма обеспеченная, весьма благоприятная, счастливая и прекрасная. возможно, твою семью можно было бы в пример даже ставить, ибо со стороны все порой казалось идеальным;
– ты – не единственный в семье ребенок. у тебя есть родная сестра, анна, более любимая родителями, нежели ты;
– никогда хорошим поведением ты не отличался, хоть и обладал прекрасными манерами и был воспитан по старым добрым английским традициям, и неважно, что отец твой был русским. твоя сестра ведут себя куда более благоразумно, считая тебя козлом отпущения, возможно. и правда ведь, ибо, как говорится, «у меня чудесная семья, но в ней не без меня». или как – то так, да;
– обыденные школьные будни нисколько тебя не привлекали. учеба в тягость тебе не была, но отсутствие интереса абсолютно ко всем предметам оказывало губительное действие;
– ты был пассивным ребенком, подобным растению. тебе всегда были присущи размеренные, небрежные и чересчур ленивые движения, слова, действия; слишком много пафоса и напыщенности ты добавлял во все, куда только можно было добавить, пока это, наконец, тебе не надоело. аристократичные замашки не пригодились, и именно поэтому ты предпочел отодвинуть их на задний план. наверное, именно переломный момент в жизни все изменил. какой «перелом» именно?
– все весьма просто. твоя мать сгорела заживо в одном из неприметных лондонских кафе когда тебе было пятнадцать, а твоей сестре тринадцать. твоему отцу не было дела до смерти матери, как считали многие, и лишь ты, да твоя сестра понимали его страдания. наверное, именно от тоски он и умер следом за ней;
– весь груз ответственности на себя возложила анна, и тебя это жутко раздражало; тебя просто выводило из себя то, что твоя сестра словно изжить тебя пытается, постоянно выискивая твои недостатки, твои промахи;
– ты бы с радостью ушел, если бы вообще знал, куда уйти можно. да, ты уже прошел тот этап жизни, когда на улице готов жить, лишь бы самостоятельность доказать, и, да, на это бы ты никогда не согласился – слишком уж брезглив и педантичен;
– постоянные ущемления со стороны младшей сестры постепенно вынуждали тебя к ним привыкать: ты уже не реагировал на них так же рьяно и бурно, как это было раньше. ты просто словно выжидал что – то;
– с достижением совершеннолетия, ты сам же оформил опеку на младшую сестру, анну, а после, продав особняк в Лондоне, перебрался вместе с сестрами в Палм – Спрингс, малоизвестный солнечный городок штатов, тебе понравившийся;
– устроился в бар, барменом; конечно, эта работа не особо доходная, но денег хватает: во всяком случае, ты не жалуешься, ибо не привык. когда требуется – не прочь погонять по ночному городку на своем автомобиле, ибо делаешь это превосходно – умудрился натаскать самого себя за не очень короткий срок. 


http://s1.uploads.ru/c50G4.pngДАННЫЕ ИГРОКА

Пробный пост

ваш пост с другой ролевой

Связь с вами
ICQ, Vk, действующий mail. Никаких ЛС!!

0


Вы здесь » vampire diaries: mental defects. » ❖ гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно