Вверх страницы
Вниз страницы
Доброго времени суток, дорогие участники и гости форума! Мы, администрация, сия проекта, в лице трех человек, безумно рады вас здесь приветствовать.
название локации - имя должника;
название локации - имя должника;
название локации - имя должника;
название локации - имя должника;
название локации - имя должника;
название локации - имя должника;
название локации - имя должника;
название локации - имя должника;

vampire diaries: mental defects.

Объявление

Новости форума
Если я захочу узнать о том, что творится в мире, я почитаю газету. Зачем мне жениться на умной женщине для этого?(с)
________________________________

»» boas-vindas! Ну, или на русском - добро пожаловать, дорогие гости и участники нашего проекта! Как видно, немного сумасшедшие болельщики и администраторы сия проекта в одном лице рады приветствовать вас здесь. Если у вас появятся какие-либо вопросы - милости просим в нашу гостевую.
»» Итак, в первую очередь хочется сообщить вам, что система игры у нас эпизодическая, а рейтинг - NC-17. Игра еще не начата, да и форум открылся вот-вот, и ему без году неделя, как говорится, но мы гарантируем и обещаем на все сто процентов, что без эпизода и партнеров никто не останется, честное пионерское вам (:
»» Хочется, конечно, взять бутылку шампанского и пальнуть в воздух, но увы, кроме нас и наших соседей этого никто не заметит, поэтому остается лишь на словах и, естественно, на делах поздравить нас с вами с открытием ролевого проекта «vampire diaries: mental defects»!
»» Сразу хочется сообщить, что в игру срочно необходимы Деймон и Стефан Сальваторе, Кэтрин Пирс и Кэролайн Форбс, вся семейка Майклсонов, любимая ведьмочка Бонни Беннет, Джереми и Мэтт, а так же акционные персонажи - свита Клауса и ведьмы, в коих мы так нуждаемся. Если вы еще не поняли - мы нуждаемся абсолютно во всех канонических персонажах (:

Актив недели:

Боги форума:
Аполлон дон Дмитрий & Афродита фон Регина & Эрот ван Александр

________________________________

Игровое пространство.
• дата, время в игре: октябрь - ноябрь 2011 года
• события в игре:
помешанные на футболе администраторы активно пишут и выкладывают уже написанные эпизоды, как личные, так и массовые, так что вы, дорогие наши участники, можете без промедления начинать игру и не сидеть на главной страничке без дела, пока мы поздравляем с победой неподражаемую Испанию! (:

Навигация: сюжет акции мордашки на аватарах гостевая карта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vampire diaries: mental defects. » ❖ посвящение » Caroline Forbes


Caroline Forbes

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

имя:
- Caroline Forbes || Кэролайн Форбс [Кэр, Кэрри];
связь с Вами, Ваш опыт игры возраст:
- 584295659, 4,8 лет;
пост на свободную тему от лица данного персонажа;
- Пост на тему "Смерть Тайлера (по последней серии 3 сезона);

Слова прозвучали, словно гром среди ясного неба. Все ведь должно было быть нормально: Деймон отдал Ребекке гроб, после чего все древние разъедутся, а в Мистик Фоллс опять наступит мир да покой. Кэролайн и Тайлер колесили бы по миру, посещая разные интересные места и достопримечательности, жили бы так, как им захочется. Но все испортилось в один лишь миг. Как от какого-то древнего гибрида может зависеть судьба того, кому ты готов отдать душу и сердце, кого ты любишь больше всех на этом свете. Кэролайн боялась в это поверить не из-за того, что она в ближайший час умрет, нет, о себе она в данном случае заботилась в последнюю очередь, а из-за того, что темноволосый парень, с которым ей довелось пережить невероятные вещи, вот-вот умрет. И не будет ничего: ни путешествий, ни радости, ни любви. Девушка побежала прямо на место, где они договорились встретиться ровно через час. Ей было страшно говорить, да не то, что говорить, ей даже думать не хотелось о том, что не будет их больше, что он умрет. Кэролайн со слезами на лице забежала в просторный подвал старого поместья Локвудов и вдруг в ее сердце начал закрадываться еще больший страх, отчаяние.
- Тайлер! – прокричала девушка дрожащим голосом, словно боясь, что любимый человек уже успел покинуть ее. Она позвала его по имени еще пару раз и услышала позади шаги. Знакомый и невероятно дорогой голос позвал ее, и Кэролайн бросилась в объятья Тайлера, который еще даже не догадывался о произошедшем. Девушка боялась хоть на секунду его отпустить, боялась, что он может исчезнуть, словно его никогда и не было.
- Прости, я был у Бонни. Кэролайн, что случилось? – с заботой в голосе спросил парень, глядя на то, как девушка еле держит свой страх на грани. Она не могла собраться с мыслями, потому что это было слишком страшно, тяжело для нее сейчас. Говорить эти слова… это словно смертельный приговор, даже, несмотря на то, что так оно и есть. Девушка трясущимися руками проводила по спине и шее Тайлера, после чего взглянула ему в глаза.
- Клаус умер. Он мертв, - помолвила девушка, не желая сама себе верить. Она боялась не именно из-за смерти Никлауса, а из-за последствий, которые будут после его гибели, из-за множественных смертей, которые включают и Стефана, ее друга, и не плохого парня Деймона, и Кэтрин, против смерти которой Кэролайн против не будет, честно говоря, сама она умрет, но больнее всего ей из-за Тайлера. Девушка судорожно вздохнула, но слез от этого не убавилось.
- Все с тобой будет хорошо, - через пару секунд проговорил Тайлер, поглаживая Кэролайн по голове, волосам, аккуратно спадающим на плечи, по лбу, скулам, нежно стирая слезы. Все ее тело дрожало, а мысли были заполнены лишь тем, чтобы как-то помочь своему возлюбленному выжить. Но как это можно сделать?
- Я не о себе забочусь, - она пыталась хоть как-то сдерживать слезы, но в конце концов осознала, что барьер сломлен и эмоции уже не подвластны ей. Кто-то сказал, что нужно разрушить миф о вечной любви: основе общества и причине людских бед. Но Кэролайн казалось, что именно благодаря этому мифу все вокруг существует, все реально. Именно любовь помогает людям выжить в этом мире. А если без нее, то зачем вообще жить? В чем тогда смысл нашего существования на этой планете? В ненависти, смерти и озлобленности? Нет. Любовь – свет, добро, тепло, которые всегда должны жить в сердцах каждого существа. Конечно, это слабость, но каждый из нас по-своему слаб.
- Меня уже не спасти. Но ты, ты сильная и у тебя все впереди. Прекрасное будущее ждет тебя, - прошептал Тайлер, пытаясь подбодрить девушку, которая лишь отрицательно качала головой, не желая верить в то, что она сможет жить. Жить без него, - когда все закончится, скажи моей маме, что я уехал из города, как мы и собирались, - продолжил Тайлер. Девушке ничего не оставалось, как показать, что она сделает, то, о чем он ее попросил. Кэролайн выждала одну лишь секунду и поцеловала Тайлера со всей своей любовью и не желанием покидать его. Она крепко-крепко обняла его, словно могла бы удержать от скорой смерти. Было так приятно чувствовать тепло его тела. Все на мгновение стало, как раньше, но оно так быстро испарилось, и девушка почувствовала, как сильно напряглись мышцы Тайлера, после чело парень издал негромкий вскрик. Девушка придержала бы его, но тот слегка оттолкнул ее, приложил руки к своей грудной клетке и начал сильно кашлять.
- Ты что-нибудь почувствовала? – спросил Тайлер у девушки, когда все прекратилось. Она отрицательно помотала головой, и слезы опять подступили к глазам. Кэролайн знала, что вот он – конец, - я хочу, чтобы ты ушла. Не хочу, чтобы ты смотрела, как я умираю, - в его голосе слышалась мольба. Ну конечно, он не хочет, чтобы в памяти девушки навсегда остался его мертвый образ. Девушка сказала твердое «нет», но парень повторил свою просьбу.
- Я не брошу тебя, - сквозь рыдания ответила девушка, присев на корточки около парня. Почему она ничего не чувствует? Она не хочет жить без него всю оставшуюся жизнь. Она хочет умереть вместе с ним, чтобы никто из них не страдал больше другого.
- Я заставлю тебя уйти, - твердо проговорил Тайлер и его кости в буквальном смысле начало переламывать. Девушка уже видела это, когда он обращался в оборотня, но не думала, что даже умирая ему придется пройти через это, - беги! – прокричал Тайлер. Девушка отошла на шаг назад, после чего быстро выбежала из подвала. Она вышла наружу и заметила, что Стефан стоял совсем неподалеку. Кэролайн медленными шагами подошла к нему и заплаканными глазами посмотрела на него. Она видела, что он тоже довольно таки расстроен, но не понимала почему, ведь он-то не умер. Кэролайн помотала головой из стороны в сторону, пытаясь отвергнуть то, что происходит. Стефан медленно сделал шаг навстречу девушке и обнял ее, пытаясь хоть как-то поддержать свою подругу, которую уже не мало раз доставал из пропасти страха и отчаяния.
- Все будет хорошо, Кэролайн, - прошептал Сальваторе, даже, несмотря на то, что знал, что если и будет, то, пожалуй, не сегодня. Кэролайн любит его, любит уже на протяжении длительного времени, а любовь не может в одно лишь мгновение превратиться в безразличие. Она не отключит чувства, потому что хочет пережить боль и научиться жить с тем, что больше никогда не увидишь человека, с которым была готова отправиться на край света.

+1

2

Caroline Forbes, рады приветствовать Вас на нашем форуме и от чистого сердца благодарим за регистрацию и написание столь прекрасной анкеты.
Для дальнейшего прибывания на нашем форуме и начала игры просим Вас ознакомиться с  навигацией* и отписаться в приведенных темах.

0


Вы здесь » vampire diaries: mental defects. » ❖ посвящение » Caroline Forbes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно